24.06.2026

Мои особенности

0 1 min read 0

Мои особенности

Я люблю петь, но моей девушке это не нравится. Как и то, что я всегда пишу имена с маленькой буквы.

Это может показаться странным, но для меня это способ выражать свою индивидуальность. Я считаю, что написание имён с маленькой буквы добавляет тексту определённую непринуждённость и близость.

Я люблю петь, но моей девушке это не нравится. Как и то, что я всегда пишу имена с маленькой буквы. Это может показаться странным, но для меня это способ выражать свою индивидуальность.

Подписывайтесь на наш канал: https://t.me/ANEKDOTtop1000, где мы делимся интересными историями и анекдотами на различные темы.

Приходите к нам в группу ВКонтакте: https://vk.com/club233469315, где вы сможете общаться с другими участниками, делиться своими мыслями и опытом.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *