Мои особенности
Я люблю петь, но моей девушке это не нравится. Как и то, что я всегда пишу имена с маленькой буквы.
Это может показаться странным, но для меня это способ выражать свою индивидуальность. Я считаю, что написание имён с маленькой буквы добавляет тексту определённую непринуждённость и близость.
Я люблю петь, но моей девушке это не нравится. Как и то, что я всегда пишу имена с маленькой буквы. Это может показаться странным, но для меня это способ выражать свою индивидуальность.
Подписывайтесь на наш канал: https://t.me/ANEKDOTtop1000, где мы делимся интересными историями и анекдотами на различные темы.
Приходите к нам в группу ВКонтакте: https://vk.com/club233469315, где вы сможете общаться с другими участниками, делиться своими мыслями и опытом.